#АкадемияWellness

Создать обсуждение

Your weekend

Марина
Марина 4 июля 2009 в 21:44

Рабочая неделя закончилась и вот они долгожданные выходные дни! Пора отдыхать!

Умение отдыхать - важнейший навык успешного человека. Не надо забывать о том, что отсутствие необходимого отдыха негативно отражается на физических возможностях и психическом состоянии человека – настроении и мотивации.

Существует множество способов для отдыха - приобщение к культуре ( театр, музей, концерт, выставки…), путешествия (за город, на дачу, походы, велопрогулки, поездка в другой город, в другую страну…), прохождение семинаров или тренингов, фитнес- конвенций и фестивалей. Можно собрать друзей у себя и устроить пир, а можно пойти в гости (к друзьям, родителям, коллегам по работе…). Чтение книг, грандиозный шопинг, кино - марафон ( набрать дисков или в кинотеатр – и до упора), в парк развлечений на аттракционы или поучаствовать во всевозможных розыгрышах, лотереях и конкурсах! Животные - зоопарк, конюшня, цирк. А можно пойти в баню. Главное отдыхать с удовольствием!

Рассказывайте о своих планах на выходные или делитесь впечатлениями о вашем отдыхе – где побывали, что нового и интересного узнали и увидели. А может Вы изобрели новый вид отдыха?

Борода Владимир
Борода Владимир 5 июля 2009 в 15:01

С небольшими перерывами отдыхаю уже год, так надоело, хочу на работу

Марина
Марина 10 июля 2009 в 17:29

Владимир , пора пахать!

21 июля в спорткомплексе "Олимпийский" состоится единственный московский концерт американской поп-звезды Бритни Спирс ( представление нового альбома Circus).В Россию она приедет впервые. В "Олимпийском" ожидают аншлаг, а это значит, что на Бритни придет посмотреть 25 тысяч зрителей. Бритни предстанет перед публикой в садо-мазо образе: будет одета в фуражку, кожаные шорты, чулки, рубашку и галстук. На разогреве перед Бритни Спирс, выступит российская поп-рок группа "Ранетки".

Кто идет?

Админ АW
Админ АW 14 июля 2009 в 02:07

А Ранетки тоже в садо-мазо образе будут?

Борода Владимир
Борода Владимир 14 июля 2009 в 18:02

Я думаю ранетки предстанут в виде яблок КРУГЛЫЕ И ЗЕЛЁНЫЕ .

А насчёт концерта, продюсеры думают, что будут свободные места, посмотрим!

Карташова Екатерина
Карташова Екатерина 17 июля 2009 в 00:20

Ураа! Заврта у меня последний рабочий день! И я в отпуске ! Поеду за н-цать км от большого города в деревушку. Буду наслаждаться чистым воздухом,купаться в прохладной воде озер и набираться природной энергии. А 27 числа приеду на семинар по пилатесу с ноовыми силами

Админ АW
Админ АW 17 июля 2009 в 21:10

Везет!

Семёнов Дмитрий
Семёнов Дмитрий 20 июля 2009 в 12:19

Мне длительный отдых в этом году уже не светит - надо осваивать медитацию, чтобы каждый день по чуть-чуть отдыхать...

Борода Владимир
Борода Владимир 24 июля 2009 в 19:26

Отдых должен быть коротким, но запоминающимся, чтобы отдыхать воспоминаниями.

Марина
Марина 25 июля 2009 в 14:47

Теперь у меня нет выходных... Вот и буду отдыхать новыми впечатлениями и воспоминаниями о былом отдыхе

Подхалюзина Лариса
Подхалюзина Лариса 29 июля 2009 в 14:56

А я про отдых должна забыть до следующего лета. Но кокроткий отдых не по мне. Люблю долго и мучительно лежать на солнышке и ничего не делать, особенно в кроссовках. Ну если только на машинке попутешествовать по разным красивым местам!!!

Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.