#АкадемияWellness

Как сдать экзамен на сертификат фитнес-инструктора - Анна Коровина

8 799

В первый раз Аня сдавала экзамен сразу после семинаров, но нервы подвели. Второй раз готовилась уже со знанием дела, но оказалось, что теорию выучила хорошо, а вот с практикой еще было не очень. Лариса предложила индивидуально позаниматься, т.к. способности были очевидны. После 2-3 индивидуальных занятий с разбором домашних заданий прогресс был налицо, и Аня попробовала в третий раз, который увенчался успехом. При этом её взяли в один из клубов на стажировку, стало видно, что работает с группой, появилась уверенность в словах и командах!

 

АННА КОРОВИНА: "Курсы не знала какие выбрать, т.к. с фитнес индустрией не была связана никак вообще! Пересмотрела кучу всего, выбрала случайно, просто исходя из ближайшего семинара. Взяла больничный на работе, пошла на курсы и ни разу об этом не пожалела! Мне было безумно интересно, у нас была дружная группа, а самое главное, что я нашла именно ту профессию, которой мне хочется и нравится заниматься!

Сам экзамен я сдавала 3 раза! Морально я была готова и к четвёртому разу, т.к. требования достаточно высокие. В первый раз - это был полный провал, что, в принципе, и не удивительно, т.к. ранее к этому я не имела никакого отношения, и все было для меня очень ново. Людей, которые сдают с первого раза, я считаю богами). Ко второму разу я готовилась, когда была в отпуске, чем веселила окружающих, но сдала только теоретическую часть.

Третий раз сдавала уже только практическую часть, но не без огрехов, конечно, т.к. опыта не хватает все равно. Но я работаю над собой и совершенствуюсь! Надеюсь, что не подведу :-)) !"

 

Наши искренние поздравления Аня! И удачи всем, кто сейчас упорно готовится к экзамену!

Обсуждение

Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.