#АкадемияWellness

Создать обсуждение

Тренажерный зал: инструктор / персональный тренер

Админ АW
Админ АW 18 августа 2014 в 23:19

V.I.P.

Вельмякин Анатолий
Вельмякин Анатолий 12 декабря 2010 в 12:58

С 6.12.10 по 11.12.10 принимал участия в семинаре! Не могу не отметить, что это была очень продуктивная неделя! Конечно, усвоить весь курс за такое время невозможно, тем не менее у меня произошли фундаментальные сдвиги в понимании самого принципа персональной тренировки! Многое, что рассказал Михаил недоступно ни в одном известном мне спорт. форуме, журнале! Думаю, даже дядюшка Джо Уейдер слушал бы с интересом! В общем спасибо Вам Михаил за знания и указанные ошибки! Глядя на таких людей как вы, растет стремление к успеху!

Ивлев Михаил
Ивлев Михаил 13 декабря 2010 в 15:51

Привет Анатолий! Благодарю за столь высокую оценку.

Упорства в освоении материала на практике!

Фёдоров Алексей
Фёдоров Алексей 22 декабря 2010 в 00:02

Семинар Персональная тренировка не простой, но посетить его следует каждому кто тренирует, или тренируется, или просто "двигается" в этом направлении. Это действительно оч. интересный и информационно ёмкий семинар. Семь дней пролетели как один и голова вдруг стала тяжёлой:) Мне очень понравилось:)))

Фёдоров Алексей
Фёдоров Алексей 22 декабря 2010 в 00:07

Отдельная благодарность Михаилу за тренировку не только наших мышц, но и за нтенсивную прокачку наших мозгов:)

Шпынов Леонид
Шпынов Леонид 22 декабря 2010 в 15:55

Лёха я с тобой полностью согласен!!! Семинар стоит посетить каждому. Такого преподавателя как Михаил видел в первый раз, семь дней слушал его с открытым ртом)) Голова вообще, не то что тяжёлая, она взорвана. Сейчас всё пробую на практике на разных людях и на себе. Качки старой школы, смотрят с подозрением, но когда спришивают в чем суть, и начинаешь им объяснять с научной точки зрения, говорят " А ну так то всё правильно" :) Короче очень классный семинар всем советую) А с Михаилом увидимся летом, принципиально хочу разобраться и всё таки разделаться с теорией))

Ивлев Михаил
Ивлев Михаил 22 декабря 2010 в 18:57

Лёнь, согласен, с теорией надо расправиться!

Не забудьте об эксперименте и результатах!

Алексей, тебя это тоже касается.

Буду рад слышать ваши первые шаги по воплощению пройденного!!!

Очень интересно как воспринимают ваши действия окружающие, как удается объяснять, помогает ли это продвигаться вперед, личные наблюдения и всё, что считаете важным.

ПИШИТЕ!!!!!

Фёдоров Алексей
Фёдоров Алексей 28 декабря 2010 в 23:57

На счёт эксперимента помню) сделаем)

На счёт объяснений сложнее)))клиенты вообще стараются не вникать, типа, верят на слово)))

Ивлев Михаил
Ивлев Михаил 27 января 2011 в 09:19

Алексей, важны ваши наблюдения!

яловая жудитт-флорес мануэлевна
яловая жудитт-флорес мануэлевна 22 февраля 2012 в 22:07

а я не забуду об эксперименте на интервальной тренировке)))если я так же буду жать на кнопку скорости,как прибавляли мне,мои клиенты в космос улетят.кстати,чсс могла подняться от испуга)))теперь я знаю,что 200 для меня не предел)))

Ивлев Михаил
Ивлев Михаил 27 февраля 2012 в 10:15

Я тоже испугался! Такие эксперименты не для клиентов, а для спортсменов! Многие же инструкторы (особенно бывшие спортсмены), переносят свои "тренировочные привычки" на фитнес клиентов. Это - опасно! Ты, наверное, поняла, что нагрузки использованные нами еще и в тренажерном зале - довольно болезненные. Если, спортсмен (приученный переносить эти проблемы) ощущает себя не очень, то что уж говорить о обычном фитнес клиенте. Попробовав на себе, надеюсь, вы будете с осторожностью применять тяжелые тренировки на неподготовленных клиентах.

Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.