#АкадемияWellness

Создать обсуждение

Тай-Бо и методика проведения групповых занятий по Тай-Бо

Админ АW
Админ АW 17 мая 2013 в 12:47

Fight!

Семёнов Дмитрий
Семёнов Дмитрий 20 марта 2010 в 21:19

Саша, спасибо за классные фотки! Было жарко :)

Поленова Анастасия
Поленова Анастасия 21 марта 2010 в 10:49

Всем привет!!!Мне семинар понравился даже очень!!!Всё было здорово, и семинар, и ребята. Михаил Вам отдельное спасибо и как говорится респект и уважуха Вам :))). Для себя поняла что приеду к вам на семинары еще не один раз. По всем ребятам если честно соскучилась уже вечером в последний день семинара ))).

Админ АW
Админ АW 21 марта 2010 в 15:12

спасибо за классные фотки

Всегда пожалуйста :)

Ивлев Михаил
Ивлев Михаил 23 марта 2010 в 18:54

Благодарен за уважуху!!!

Выдаю секрет. Уменя тоже болели мышцы.

Протасов Олег
Протасов Олег 30 марта 2010 в 17:11

Присоединяюсь к выраженным респектам и уважухам Михаилу Петровичу.

Когда полностью освою тай-бо и начну работать по данному направлению обязательно приду изучать и другие программы AW!Пока,правда,не знаю какие!))Но я понял,что тай-бо это точно моё!Если подойти к процессу тренировки творчески(как было у нас на семинаре),то получится БОМБА!!!И тогда парни потеснят девушек в залах аэробики.Есть кое-какие намётки ;-)) Пока опробую их на своих партнёрах по тренировкам,которые тоже заинтересовались данным направлением.А ещё я стал замечать,что любую ритмичную музыку я стал расматривать как подходящую или нет для занятий тай-бо,а в голове сами собой рождаются "восьмёрки",которые я пытаюсь анализировать с точки зрения интенсивности и координационной сложности...Вообщем,процесс пошёл!))

Протасов Олег
Протасов Олег 30 марта 2010 в 17:20

Отдельное спасибо всем девушкам и парням,которые проходили со мной обучение.Все просто СУПЕР!!!!!Отличная подобралась группа!Кстати,должен согласиться с Настей,которая уже высказалась по этому поводу выше,я тоже тем же вечером заскучал по нашей группе.В последний день семинара даже как-то грустно было...Надеюсь встретиться ещё со всеми!)))

Ивлев Михаил
Ивлев Михаил 31 марта 2010 в 12:08

Олег! Если что-то рождается, то это прорыв! Поздравляю!

Протасов Олег
Протасов Олег 3 апреля 2010 в 17:40

В моём "тяжёлом" случае это действительно прорыв!!!!

Харитонова Ольга
Харитонова Ольга 8 апреля 2010 в 15:20

Всем привет!!! БА-АЛЬШОЙ!!! Семинар, правда, просто супер! С удовольствием и пользой, самое главное, провела время. Ребята подобрались замечательные! Нас надо было оставить еще на несколько дней: мальчишки бы отработали с девчонками технику и девчонки помогли бы с музыкой. Всех очень не хватает. Надеюсь, что еще встретимся.

Каждый раз, после посещения очередного семинара, убеждаюсь в том, что обучение в AW круто вправляет мозги на место. Ребята, вы молодцы!!! Так держать!!!

Кстати, хочу заметить, на протяжении всего семинара не переставало удивлять то, что Лариса и Михаил очень похожи: по поведению, мимике, жестам. Вы, как две капельки воды!

Ивлев Михаил
Ивлев Михаил 9 апреля 2010 в 16:09

Ольга! Это Лариса с меня копирует, хотя она скажет обратное! На самом деле, это вы нас такими делаете - мы мимикрируем при общении. Ха! Здорово сказал!

Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.