#АкадемияWellness

Создать обсуждение

Спасибо за вашу работу

Бородина Катя
Бородина Катя 17 ноября 2009 в 01:03

ПРИВЕТ AW! О КАЖДОЙ КОМПАНИИ СУДЯТ ПО РЕЗУЛЬТАТУ ЕЕ РАБОТЫ. РЕЗУЛЬТАТ ВАШЕГО ТРУДА-ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ И ГРАМОТНЫЕ ИНСТРУКТОРЫ, ЗАНЯТИЯ И ОБЩЕНИЕ С КОТОРЫМИ ПРИНОСЯТ ТОЛЬКО ПОЗИТИВНЫЕ ЭМОЦИИ! Я ЗАНИМАЛАСЬ В ОДНОМ ОМСКОМ КЛУБЕ, ГДЕ РАБОТАЮТ ВАШИ ВЫПУСКНИКИ, В ТОМ ЧИСЛЕ И МОЙ ИНСТРУКТОР. ПО ВОЗВРАЩЕНИЮ ЕЕ С ВАШИХ СЕМИНАРОВ, ПРОДУКТИВНОСТЬ МОИХ ТРЕНИРОВОК СТРЕМИТЕЛЬНО УВИЛИЧИВАЛАСЬ, ТАК ЖЕ КАК И ПРАКТИЧЕСКИЙ ОПЫТ МОЕГО ТРЕНЕРА.СПАСИБО ВАМ ЗА ТУ БАЗУ, КОТОРУЮ ВЫ УМЕЛО ФОРМИРУЕТЕ И РАЗВИВАЕТЕ В БУДУЩЕМ ИНСТРУКТОРЕ, А МОЕМУ ТРЕНЕРУ-ОЛЕСЕ ДАНИЛЕНКО-ЗА МЕНЯ СТРОЙНУЮ

УСПЕХОВ ВАМ И ПРОЦВЕТАНИЯ!!!

Подхалюзина Лариса
Подхалюзина Лариса 17 ноября 2009 в 11:15

ОГРОМНОЕ СПАСИБО за такую оценку нашей работы. Будем стараться и дальше. Чтобы все занимающиеся могли сказать эти слова про своих инструкторов. Большой привет всем в Омске, и Олесе в частности!!!

Семёнов Дмитрий
Семёнов Дмитрий 17 ноября 2009 в 12:16

Очень хорошая тема! Присоединюсь к благодарностям - мне РЕАЛЬНО и ОЧЕНЬ СИЛЬНО помогают знания, полученные на семинарах AW в моей работе. Спасибо Михаилу за подробное руководство по тестированию клиентов - я это постоянно использую, клиентам очень нравится, что к ним применяют грамотный и подробный подход, а не сразу сажают на тренажер и говорят: "Давай, делай 16 раз вот это упражнение!".

На беговой дорожке занимаюсь с Polar-ом, многие клиенты себе купили и уже сами спокойно всё измеряют в самостоятельных тренировках. Огромный пласт знаний получил с семинара "Функциональная тренировка" - всем, кто его не прошел - настоятельно рекомендую и неважно, что вы преподаете - этот материал пригодится однозначно!

Ларисе также спасибо за подробнейшие объяснения по всем темам, на основе ваших методических материалов я создал свои конспекты, которыми постоянно пользуюсь.

Знания - сила! Особенно те ценные знания, которые можно получить в AW. До новых встреч!

Бородина Катя
Бородина Катя 17 ноября 2009 в 12:41

КАК ВЫ ПРАВЫ, ДМИТРИЙ! ТАКАЯ РЕДКОСТЬ, КОГДА В КЛУБЕ ИНСТРУКТОР ПРИМЕНЯЕТ ТОТ САМЫЙ ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД, А НЕ ВИДИТ В ТЕБЕ "ДУСЮ-Агрегат", ПРОСТИТЕ ЗА ВОЛЬНОСТЬ:) к СОЖАЛЕНИЮ, В Омске я сейчас не живу, а тренироваться-тренируюсь, но не везет мне пока на СПЕЦИАЛИСТА С ТАКИМ ВОТ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ВЗГЛЯДОМ....УЖЕ ВСЕРЬЕЗ ПОДУМЫВАЮ О ТОМ, ЧТОБЫ ОБУЧИТЬСЯ И СТАТЬ ЛИЧНЫМ ТРЕНЕРОМ САМОЙ СЕБЕ...БЫЛО БЫ ЗДОРОВО! Возмете в свою команду?

Подхалюзина Лариса
Подхалюзина Лариса 17 ноября 2009 в 23:31

Катя, приходите на семинары!!!

Косолапова Кира
Косолапова Кира 25 ноября 2009 в 12:00

Дима, привет! А ты какими тестами пользуешься?

Ухорцева  Анна
Ухорцева Анна 7 сентября 2010 в 19:21

Спасибо АКАДЕМИИ и её профессиональнейшим педагогам, я получила от них не только то что хотеле, но даже намного больше!!! Огромное спасибо Насте Шуляк, которая поверила в меня,как в фитнесс инструктора,помогла и продолжает помогать))))

Подхалюзина Лариса
Подхалюзина Лариса 9 сентября 2010 в 15:33

Анют, вы с Настей продолжаете общаться по рабочим вопросам? Ты к ней пошла работать?

Ухорцева  Анна
Ухорцева Анна 11 сентября 2010 в 12:06

Да, плотно общаемся по рабочим вопросам. я теперь детский тренер под её руководством)))

Подхалюзина Лариса
Подхалюзина Лариса 13 сентября 2010 в 11:36

Поздравляем с успешным продолжением!

Ухорцева  Анна
Ухорцева Анна 15 сентября 2010 в 20:01

Спасибо!!!!

Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.