#АкадемияWellness

Создать обсуждение

Смог в Российских регионах

Подхалюзина Лариса
Подхалюзина Лариса 8 августа 2010 в 13:47

Дым окутал небо над Россией! Где его нет, там, наверное, хорошо!!! Мы этого не знаем, т.к. вся Москва покрыта плотной белой пеленой, ничего не видно, дышать трудно. А как вам работается (если Вы инструктор), и занимается (если Вы клиент) в таких условиях?

Голубова Елена
Голубова Елена 8 августа 2010 в 13:52

Ну в кое-то веки могу похвастаться что в нашм кАлхозе хорошо. вчера вот,правда, заметила, что на дорогах машин с московскими номерами горааааздо больше, чем обычно!! Понаехали тут :-)))))))))))

Никишева Лариса
Никишева Лариса 8 августа 2010 в 13:53

Я думаю и заниматься и работать тяжко ,у нас в Ухте такого смога нет ,но в жуткую жару тоже не сладко...Надо здоровье поберечь и сделать перерыв в занятиях))

Гасанова Сона
Гасанова Сона 8 августа 2010 в 14:28

Я работаю в московском клубе инструкторм групповых программ и у меня уроки отменили 6 и 7 августа так как дым попал даже в клуб!

Никишева Лариса
Никишева Лариса 8 августа 2010 в 14:33

Ну что делать ? Мы же не на войне ,чтобы любой ценой обязательно чего - то добиваться ,со стихией не поспоришь Вот бы на море куда-нибудь рвануть. В СМИ пишут москвичи на выходные атакуют российские курорты.

минникаева наталья
минникаева наталья 8 августа 2010 в 15:16

а у нас в кузбассе бесконечные дожди, тоже безрадостно, а на работу мне (инструктор групповых программ)только в конце августа так что отдыхаем, то есть мокнем....

Никишева Лариса
Никишева Лариса 8 августа 2010 в 15:19

Надо же ,я родом из Кузбасса ,родилась в Новокузнецке))) Правда на севере после института уже 28 лет прожила ,у нас жарко.

Терех Юлия
Терех Юлия 8 августа 2010 в 15:46

Лариса, то, чтотворится в Москве, врагу не пожелаешь. Я с превеликим удовольствием вернулась в Киев, дышать свежим сорокаградусным воздухом. И если уж и кондиционеры не спасают от гари (в спортзалах), то лучше где-то прятаться...Не"осаждать" свои легкие ненужными частицами. Крепитесь!

Семёнов Дмитрий
Семёнов Дмитрий 8 августа 2010 в 15:48

У нас сегодня клуб не работает из-за смога. Хотя и кондиционеры и общая вентиляция работает отлично, все равно все залы в дыму... Тренироваться в таких условиях нецелесообразно, лучше пропустить занятия и вообще лучше уменьшить активность. А с понедельника клуб будет работать не с 7 утра, а с 10, т.к. утром наибольшая плотность дыма. Работается тяжело, кислорода мало, да и клиенты совсем вялые, оно и понятно.

Жость, в общем, будем ждать дождей.

Подхалюзина Лариса
Подхалюзина Лариса 8 августа 2010 в 20:56

У нас в клубе дыма в зале не наблюдается, и клиенты приходят тренироваться (хотя, я бы, честно говоря, не работала). Клуб не закрывается, поэтому не придти на занятия не могу, люди-то приедут (а едут и с других концов Москвы в том числе). Предлагаю им не заниматься, отказываются, аргументируя тем, что в зале намного комфортнее, чем на улице и дома (прохладно, воздух без запаха гари). Некоторые признаются, что приходят в первую очередь, чтобы хоть немного подышать (дома не у всех есть кондиционеры...)

Исакова Юлия
Исакова Юлия 8 августа 2010 в 21:54

А у нас, представьте, кондиционеров в клубе нет((((( И жара в Поволжье стоит невероятная((((

А мы работаем. Клиенты идут, значит, тренировки состоятся!

Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.