#АкадемияWellness

Создать обсуждение

Сертификация

Морозова Алёна
Морозова Алёна 11 августа 2011 в 08:55

Здравствуйте! Я живу в Латвии, но хотела бы обучаться в вашей академии. Имеют ли ваши сертификаты статус международных? Есть ли какие-либо требования к иностранным гражданам? Меняется ли цена на обучение для них? Спасибо!

Семёнов Дмитрий
Семёнов Дмитрий 11 августа 2011 в 09:47

Алёна, добрый день! Сертификаты академии wellness не являются международными, они являются подтверждением ваших знаний и навыков. Если вы сдаете успешно экзамен по выбранному вами курсу, то вы получаете удостоверение инструктора по данному направлению от Академии Wellness совместно с АСАР (ассоциацией спортивной аэробики России). Специальных требований к иностранным гражданам не предъявляется, приезжайте - будем очень рады увидеть вас на семинарах! Цена обучения одинакова для всех.

Если у вас есть вопросы по семинарам, или какие-то любые организационные вопросы - можете оставить сообщение здесь, в этой теме, или в гостевой - вам обязательно ответят!

Морозова Алёна
Морозова Алёна 11 августа 2011 в 13:11

Спасибо за быстрый развёрнутый ответ и доброжелательность! Хотелось бы ещё узнать - проходят ли семинары на протяжении всего года или в определённые месяцы? Когда можно будет узнать график семинаров на ноябрь-декабрь?

Семёнов Дмитрий
Семёнов Дмитрий 11 августа 2011 в 14:23

Семинары идут в течение всего года, расписание смотрите на сайте в разделе ОБУЧЕНИЕ - Расписание и цены:

http://www.wellness.ru/study/schedule/28173/

Данилин Сергей
Данилин Сергей 12 марта 2012 в 10:09

Подскажите, а когда будет следующий семинар: "персональная тренировка и методика ее проведения" ?

Подхалюзина Лариса
Подхалюзина Лариса 12 марта 2012 в 15:53

Сергей, здравствуйте!

Интересующий Вас семинар запланирован на 29 октября - 3 ноября 2012 года.

БОЛСУНОВ Павел
БОЛСУНОВ Павел 5 мая 2012 в 18:54

Здравствуйте, меня зовут Павел, у меня такой вопрос, если я пройду БАЗОВЫЙ КУРС ИНСТРУКТОРА, то мне выдадут сертификат сразу или мне придется еще сдавать платный экзамен???

Ивлев Михаил
Ивлев Михаил 18 мая 2012 в 12:50

Павел, здравствуйте!

Если Вы принимаете участие в том или ином семинаре, то по окончании Вы получаете свидетельство об участии в этом мероприятии. Экзамены - это отдельные мероприятия (добровольные и дополнительно оплачиваемые). Для сдачи экзаменов по некоторым направлениям необходимо принять участие в нескольких семинарах. Рекомендуем Вам подробно ознакомиться с описанием разных семинаров и экзаменов в разделе ОБУЧЕНИЕ, чтобы решить, какие из них Вам стоит посетить.

БОЛСУНОВ Павел
БОЛСУНОВ Павел 23 мая 2012 в 19:38

СПАСИБО!!! Я УЖЕ ВЫБРАЛ ДВА СЕМИНАРА, КОТОРЫЕ МНЕ НЕОБХОДИМЫ.ЭТО БАЗОВЫЙ КУРС ИНСТРУКТОРА И МЕТОДИКА СОСТАВЛЕНИЯ И РАЗУЧИВАНИЯ КОМБИНАЦИЙ: АЭРОБИКА!!! ЕСЛИ Я ИХ ПРОЙДУ ТО МНЕ ВЫДАДУТ СООТВЕТСТВУЮЩИЙ СЕРТИФИКАТ?

Подхалюзина Лариса
Подхалюзина Лариса 23 мая 2012 в 20:52

Павел, как мы уже писали выше, по окончании любого семинара участники получают СВИДЕТЕЛЬСТВО, подтверждающее факт участия в данном мероприятии. СЕРТИФИКАТ можно получить в случае УСПЕШНОЙ сдачи соответствующего экзамена, который является отдельным от семинаров мероприятием и имеет свою стоимость.

БОЛСУНОВ Павел
БОЛСУНОВ Павел 19 июня 2012 в 12:07

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, БАЗОВЫЙ КУРС ИНСТРУКТОРА НАЧНЕТСЯ 2.07.2012, НЕ РАНЬШЕ? ПРОСТО Я НЕ С МОСКВЫ И МНЕ НУЖНО ВСЁ ТОЧНО ЗНАТЬ!! И ЕЩЁ ВОПРОС, РЕГИСТРАЦИИ НА САЙТЕ ДОСТАТОЧНО, ЧТОБЫ Я БЫЛ В ГРУППЕ НА СЕМИНАР???

Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.