#АкадемияWellness

Создать обсуждение

Помогите новичкам!

Ильченкова Анна
Ильченкова Анна 9 февраля 2012 в 21:13

Помогите пожалуйста!Я из другого города и очень хочу приехать и пройти пару семинаров БАЗОВЫЙ И АЭРОБИКА, но боюсь если не здам экзамен на перездачу материально не потяну. Поделитесь как лучше подготовится к экзамену перед приездом? Что почитать? Меня больше беспокоит письменная часть экзамена.Спасибо, заранее благодарна!

Долгих Людмила
Долгих Людмила 27 марта 2011 в 21:30

Нужно в интернете найти материалы по темам семинаров и предварительно почитать. Особенно по физиологии человека.Тогда знания будут идти на подготовленную почву. А вообще-то в академии очень грамотные преподаватели, с большим опытом обучения, очень трудно не научиться))). Я тоже в апреле еду.

Фридман Любовь
Фридман Любовь 28 марта 2011 в 05:46

начните - с анатомии человека, найдите анатомический атлас, пройдитесь по мышечным группам, еще скачайте анатомия человека Ф. Делавье, наглядно расписписаны/показаны упражнения, читайте, учите

далее - можно повторить правописание русского языка (сорри, не сдержалась - " убила" ваша "з"дача, да и стилистика оставляет желать лучшего (ваша "пара семинаров", "больше беспокоит" и тд), еще есть такой знак - запятая - если верно им "пользоваться", то не придется вчитываться в текст по несколько раз

если вернуться к теме - кроме знаний по анатомии, физиологии, биохимии и тд (а это все должен знать инструктор, теория - это основа работы), но есть еще практика, а для сдачи практической части нужен опыт инструкторской работы - не сдать без него - имхо

Ильченкова Анна
Ильченкова Анна 28 марта 2011 в 09:26

Извините за ошибки, просто когда на руки лезет 9-ти месячный ребёнок, трудно думать о правописании. Спасибо за советы, буду готовиться.

Артёмова Наталья
Артёмова Наталья 28 марта 2011 в 09:52

Анна, а Вы раньше работали инструктором? есть опыт проведения занятий?

Фридман Любовь
Фридман Любовь 28 марта 2011 в 10:25

Извините за ошибки, просто когда на руки лезет 9-ти месячный ребёнок, трудно думать о правописании.

правописание - либо есть, либо нет...

если у вас малышу всего 9 месяцев - какая учеба, какая Москва?

сейчас в любом городе есть курсы инструкторов, поищите! и не обязательно ездить в Москву и бросать ребенка, имхо...дети так быстро растут, не лишайте его и себя радости быть вместе! хотя бы еще год подарите себя малышу!

Ильченкова Анна
Ильченкова Анна 28 марта 2011 в 12:26

Я сейчас и не собираюсь. Планирую следующим летом, а сейчас просто хочу подготовиться.

Артёмова Наталья
Артёмова Наталья 28 марта 2011 в 13:46

Тогда Вам надо еще практикой параллельно заниматься, отрабатывать команды и технику)

Крапивина Алена
Крапивина Алена 2 апреля 2011 в 12:44

Я уже несколько дней изучаю сайт)Очень заинтересовалась) И, к сожалению, никак не могу увидеть, с какого возраста можно посещать курсы?)

Артёмова Наталья
Артёмова Наталья 2 апреля 2011 в 18:51

Крапивина Алена 12:44 02.04.11

Я уже несколько дней изучаю сайт)Очень заинтересовалась) И, к сожалению, никак не могу увидеть, с какого возраста можно посещать курсы?)

Курсы, наверное, можно посещать с любого возраста, а Вам сколько лет?

Админ АW
Админ АW 6 апреля 2011 в 07:31

Алёна, у нас нет жестких возрастных ограничений. Мы не приветствуем участие в семинарах словсем уж юных клиентов (моложе 16 лет), но, в любом случае, такие моменты решаются в индивидуальном порядке.

Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.