#АкадемияWellness

Создать обсуждение

Мой первый блог :)

Шуляк  Анастасия
Шуляк Анастасия 26 сентября 2010 в 18:29

Всем привет)

я никогда не вела блоги и не знаю, как это делается, но с WA в моей жизни уже связан один дебют, думаю надо попробовать еще)

итак мой первый блог)

сегодня воскресенье, а я сижу на работе. отвела два потрясающих по энергетике урока. так сложилась, что в воскресенье собрались очень продвинутые группы, работая с такими клиентами, совершенствуешься и растешь. они видели очень много, и каждый урок я нахожу в себе силы, эмоции, знания, чтобы удивлять. поверьте, это дорого стоит) все-таки у меня потребность в самореализации доминирует над остальными)))

а в клубе сейчас тишина...

сделала безумно вкусный зеленый чай...

есть в моей жизни такая часть - как бумажки, отчеты, планы, анализ...все таки гордое назввание МЕНЕДЖЕР на двери кабинета обязывает)))от этого тоже получаю удовольствие, но это другое, это энергия упорядочивания, созидания)к тому же годы практики позволяют все делать быстро и не задумываясь)

вот сижу и делаючетыре дела одновременно:

  1. пью зеленый чай
  2. пишу этот пост
  3. делаю отчет по рейтингам
  4. каждые 5...нет 3 минуты...просматриваю почту...

да, именно в такой последовательности, но почта сейчас очень-очень важна...я сбилась с ног, но так и не могу найти хорошего-умного-грамотного инструктора групповых направлений. тут в соседней ветке уже обсуждали тему поиска работы, а Вы хотя бы представляете, как тяжело найти хорошего специалиста???да именно Специалиста, да еще такого, чтобы глаза горели, чтобы хотел учиться, хотел работать с клиентами...начинаю уже разочаровываться...все объявления написаны, друзья оповещены, на всех сайтах естьсообщенияо вакансии...но...никто не пишет(((может надо подождать???правда, ждать ужедаальше некуда!!!

мне правда очень-очень нужен тренер(это уже крик отчаяния!!!!)

ДОРОГИЕ И ЛЮБИМЫЕ! МОЖЕТ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ПОРАБОТАТЬ В ФИТНЕС-КЛУБЕ ПРЕМИУМ КЛАССА С ПОТРЯСАЮЩЕЙ КОМАНДОЙ!!!ИНТЕРЕСНЫМИ КЛИЕНТАМИ!!!И ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ЛОЯЛЬНЫМ И ПОЗИТИВНЫМ РУКОВОДИТЕЛЕМ (ЭТО Я О СЕБЕ ЛЮБИМОЙ))))))))))?

Ильенкова Олеся
Ильенкова Олеся 26 сентября 2010 в 18:52

Здравствуйте, Анастасия! Я вот хочу выучиться на инструктора индивидуальных занятий тренажёрного зала или что-то вроде того! =) а у вас нет случайно учения с последующим трудоустройством!!!!!??? =)

Шуляк  Анастасия
Шуляк Анастасия 26 сентября 2010 в 19:02

скажем так, есть но не сейчас))))

к сожалению сейчас все нужны только "готовые"...

попробуйте выслать свое резюме на anastasiya-shulyak@yandex.ru и в ноябре, мы начинаем активно искать сотрудников для нового фитнес-клуба. там планируют обучение. возможны Вы подойдете!

Баева Ольга
Баева Ольга 26 сентября 2010 в 22:07

ага! я вот первый раз здесь читаю, что ты, Настя, ищешь инструктора ::))) не знала.правда, для меня пока а, возможно,уже,неактуально

Павленко Елена
Павленко Елена 26 сентября 2010 в 22:37

возможно я подойду вам в качестве инструктора по направлению пилатес. вот моё резюме

Изображение из форума Академии Wellness загружено пользователем Павленко Елена
Юлия Юлия
Юлия Юлия 26 сентября 2010 в 22:44

Настя, добрый вечер!

Перечислите, пожалуйста, какие требования предъявляются к инструктору по групповым направлениям и какие виды фитнес-программ нужно будет вести?

Никифорова Александра
Никифорова Александра 26 сентября 2010 в 23:55

Настя, я уже была у вас на собеседовании на инструктора для программ с детишками, может в новый фитнес-клуб с обучением я смогу подойти?

Шуляк  Анастасия
Шуляк Анастасия 27 сентября 2010 в 20:52

ДА)))

МНОГО-МНОГО ПИСЕМ ЕСТЬ, ДЕВЧОНКИ, ВСЕМ СПАСИБО, КТО ОТКЛИКНУЛСЯ

вот ссылка на вакансию)

внимательно читайте)))я действительно в постоянном поиске хороших инструкторов (а если не я, так знакомые)))но сейчас надо именно это http://www.wellness.ru/account/vacancy/25051/ , если вы не подходите - пишите на почту или в личку)))здесь обсуждение именно вакансии - закрываю))))

Александра, Вам я ответила в личку...

Олечка, не кричи на меня)))я вот тоже не знала, что ты работу ищешь))))

Шуляк  Анастасия
Шуляк Анастасия 27 сентября 2010 в 21:06

продолжаю свой блог))))

сегодня я - блондинка в душе...такое розовое-клубничное настроение...и хочется, чтобы все вокруг были такие же розово-клубничные))))

вот в чем сегодня вопрос... из 6 часов моего пребывания на работе и 4 часа общалась с клиентами и 1 со своими инструкторами...а сколько Вы общаетесь с клиентами и сколько внимания уделяет Вам непосредственный руководитель)))

я вот очень люблю собрания, считаю, что без них нельзя работать. только в "собранном" состоянии получается команда, решаются вопросы. просто я - демократичный руководитель. очень люблю, когда мои подчиненные берут инициативу в свои руки, что-то придумывают, когда им интересен процесс, а не просто "прибежал-отвел-убежал". только тогда работа становится домом)

и еще у меня в любом клубе есть чай (считаю его важной частью работы). ВСЕГДА! и шоколадки-печеньки) и со мной всегда можно поговорить)

Шуляк  Анастасия
Шуляк Анастасия 30 сентября 2010 в 16:47

как же я не люблю конец месяца...просто погрязла в бумажках-отчетах...их так много-много-много)

вот доделаю все и куплю себе вечером боооольшое вкусное пирожное)))надо себя любить и баловать...только надо все доделать)

Шуляк  Анастасия
Шуляк Анастасия 6 октября 2010 в 21:42

ну вот...нанчало месяца - можно вздохнуть полной грудью, отдышаться...

так хорошо сейчас сидеть в кофейне, наблюдать за посетителями и писать сюда в WA...столько было сделано за неделю..практически переработала всю методичку по курсу дошкольников. добрала много интересного материала, поиски сотрудников идуь полным ходом и Wellness этому помог. огромное спасибо всем, кто откликнулся))))вы - все очень классные, умные, талантливые, но сейчас я точно знаю, кто мне нужен...

какой же вкусный кофе)))))

еще вернусь)

Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.