#АкадемияWellness

Создать обсуждение

Люблю свою работу

Подхалюзина Лариса
Подхалюзина Лариса 19 августа 2009 в 21:47

Сегодня подумала о том, что я все таки люблю свою работу, хотя иногда мечтаю все бросить и тупо лежать на диване. Спасибо группе студентов семинара "Гибкость...", таким позитивным, активным, неутомимым, креативным, дружным, сообразительным, понимающим, внимательным, открытым, увлеченным и много еще каким хорошим. Приезжайте еще!!!

А как вы относитесь к своей работе? Всегда ли она вас устраивает. Или наступают моменты, когда возникает желание махнуть на все рукой и сменить профессию? Что помогает вам оставаться верным свому выбору?

Подхалюзина Лариса
Подхалюзина Лариса 19 августа 2009 в 21:49

Ой, в слове "своему" забыла буковку "Е".

Эссеббар Кайс
Эссеббар Кайс 20 августа 2009 в 22:39

очень приятное и доброе высказывания в адрес нашей дружелюбной группы )))

Голубова Елена
Голубова Елена 20 августа 2009 в 22:49

..ну, пожалуй, про креатив Лариса загнула!! :-D а со всем остальным скромно соглашуся

Карташова Екатерина
Карташова Екатерина 21 августа 2009 в 00:31

Я очень люблю свою работу!(Работаю инженером-конструктором в небольшой частной компании,см.раздел кем вы работаете.)Конечно бывает недовольство и разочарование,но от того,что моя работа зависит в какой-то степени от других людей появляются ошибки,связанные с неточной информацией или просто недопониманием.И вот тут все зависит от самого человека,кто-то подумает:"Все надоело,брошу,уйду,найду что-то более мне подходящее.." Но я не такой,видимо, человек.У меня на протяжении двух лет возникают другие мысли:" Как стать более опытнее,надо что-то новое узнать,чтобы быть более независимым и двигаться дальше". Не знаю что будет лет так через десять,но сейчас я уверена,что иду своей дорогой и сделала правильный выбор в плане профессии.

Корниенко Евгения
Корниенко Евгения 21 августа 2009 в 15:13

Ларис, ну, какой преподаватель, такая и группа :) :) :) мы-то что, наше дело маленькое - открыть уши и рты и слуууушать, а дальше уже обаяние преподавателя делает свое дело :) :)

работу свою (нечто среднее между "преподавателем танцев" и "инструктором танцевальных направлений" :) ) я люблю. очень. на каждую тренировку иду как на праздник, честно! причем так было не всегда - все очень зависит от кучи факторов. я работала в других клубах, в одном не нравился зал, в другом - руководство, до третьего было очень далеко ехать и так далее... а теперь вот нашла места, где мне ничего не мешает просто наслаждаться процессом.

когда я только начинала вести занятия, поначалу опасалась, что если сделать любимое дело работой, то оно перестанет быть любимым. все-таки работа - это в первую очередь ответственность, и даже любимое дело осточертеет, если его НАДО делать каждый день. но с танцами и фитнесом это оказалось не так: ответственность перед учениками, ответственность за их настроение и здоровье - не обуза, а очень важная и радостная миссия (не побоюсь этого слова :) ). это не напрягает, наоборот - я понимаю, что занимаюсь важным и полезным делом и вообще все не зря :) конечно, я пока еще молодая и чересчур восторженная и мне еще учиться и учиться, но почему-то мне кажется, что мне это никогда не надоест.

Подхалюзина Лариса
Подхалюзина Лариса 21 августа 2009 в 16:15

Поздравляем Женю (предыдущего писателя) со сдачей экзамена на Сертификат инструктора по стретчу. Надеюсь, что теперь любимыми станут не только танцевальные занятия, но и это направление.

P.S. А как же пять танцев, которые до вечера надо выучить?

Корниенко Евгения
Корниенко Евгения 21 августа 2009 в 23:47

спасибо! думаю, уже стало :)

а танцы кое-как выучила )) и выступила, в целом неплохо для первого раза, хотя пара косяков все-так была :) кстати, вот про тренировки написала, а про выступления-то забыла. а это ж тоже работа. и это я тоже люблю :) :)

Егорова Ксения
Егорова Ксения 25 августа 2009 в 09:48

ой лариса ОГОРОМНОЕ СПАСИБО за столь приятные слова)))

это был мой первый семинар, и первый раз неделя в мосвке, я в шоке))) в хорошем смысле этого слова! семинар чудесненький, а преподаватель просто волшебница, честно, мне безумно понравилось, хочу поскорее еще , еще и еще...*) столько информации интересной, а какая группа, домашнее задание, практика, всё супер, я в восторге!!!

что касается работы, но я не считаю это работой, я еще только учусь) работаю по этой профессии лично примерно около 1года, это совсем мало для инструктора, а фитнесом занимаюсь всю свою жизнь, также спортивными бальными танцами, моделью, и.т.д.)

что интересно, у меня еще не наступало никогда такого моменнта, когда хочется все бросить, нет, наоборот, когда пропадают тренировки по различным причинам, я очень расстраиваюсь( а так, каждая тренировка,соглашусь с Женей, у меня как праздник, а самое главное, это люди, которые ко мне приходят заниматься, их энергия, разряд, я прям прыгаю от счатья и готова вести тренировки вечно))) ведь я чувствую себя там тренером, придумавыю комбинации, веду группу итд))) в общем это здорово, что может быть лучше) ой еще забыла, у меня есть своя группа танц. это класс, мы также придумываем танцы, выступаем, эх....))))))))))))чудненько)

СПАСИБО БОЛЬШОЕ НАШЕЙ ГРУППЕ И ЕЩЕ РАЗ ЛАРИСЕ)))))))))

Подхалюзина Лариса
Подхалюзина Лариса 27 августа 2009 в 16:57

Вчера во время очередного занятия была довольна своими "тетеньками". У них почти всё получалось, а это принесло моральное удовлетворение не только им, но и мне. Это было особенно приятно после того, что с утра на занятии с другой группой все движения просто "валились из рук". Наверное, как всегда, погода во всем была виновата!

Косолапова Кира
Косолапова Кира 5 сентября 2009 в 17:02

Думала-думала, где разместить вопрос, наверно, здесь.

Буквально сегодня подруга спрашивает, как сделать "попу как у Дженифер Лопес" и вообще, есть ли у нас такие специалисты, к кому можно реально обратиться? А я, вроде знаю, но всё-равно сомнения ещё есть и понимаю, что пока не смогу взять на себя такую ответственность, всё-таки надо ещё поучиться-попрактиковаться. Пока решила походить в тренажёрный зал, испробовать всё на себе, пообщаться с инструкторами тренажёрного зала, хотя, я уже общалась с ними и начала понимать, о чём нам говорили на семинаре, в плане того, что объясняют они очень расплывчато и всем одно и тоже. Вообщем, вопросов всё больше и больше

Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.