#АкадемияWellness

Создать обсуждение

Лариса Подхалюзина - семинары и повседневная жизнь

Подхалюзина Лариса
Подхалюзина Лариса 30 сентября 2010 в 11:51

Здравствуйте ВСЕ: знакомые и незнакомые, родные близкие и далекие! Это я о вас - о студентах, многие из которых уже стали почти членами семьи, так много времени мы проводим вместе на наших семинарах.

Немного задержалась я с началом своей летописи здесь (Настя меня опередила!). Но у меня есть уважительная причина: мы были в отъезде, отдыхали после Летней Академии, набирались сил перед началом нового витка семинаров.

Вернулись из тепла, солнца и спокойствия в холод, дождь и пробки - здравствуй любимый город!!!

Только начала проводить регулярные занятия со своими преданными клиентами, как придется их через пару-тройку дней бросить на произвол судьбы: Базовый неумолимо приближается... Кто был на нем, знает, каково это!

А еще надо успеть расписание на следующий год составить - собиралась заняться этим на отдыхе, но... Море ПОБЕДИЛО!

Никишева Лариса
Никишева Лариса 30 сентября 2010 в 13:45

И это здорово ,что победило! Так на море хочется....

Баева Ольга
Баева Ольга 30 сентября 2010 в 22:18

Здрасьте-здрасьте ;).Рада читать! Молодцы, что хорошо отдохнули :).

Насыпова Ирина
Насыпова Ирина 30 сентября 2010 в 22:44

Море -это просто класс! Лариса мою дочурку взяли на худ. гимнастику на пощади Ильича!!!!! Сказали у нее хорошие данные и ей самой очень нравится.Вот.

Подхалюзина Лариса
Подхалюзина Лариса 1 октября 2010 в 22:40

Да, море в этот раз было вне конкуренции. Даже Я, которая любит воду исключительно в виде напитков и ванны, все плавала-плавала-плавала (в 7.00 утра вставала ради моря)!

Скоро плавать нам всем в слякоти... В клубе, где я работаю, сказали: "Наверное, надо ввести бахилы, а то опять грязь по всему клубу будут разносить". Останется только убедить всех посетителей, что бахилы - это здорово, даже если они не сочетаются с супер-костюмом.

Антонова Александра
Антонова Александра 2 октября 2010 в 05:26

оооо а я-то всегда стеснялась из-за своей нелюбви к воде!!теперь буду гордиться, потому что и Лариса не любит воду!

Хорошо,что я так и не собралась к Вам назанятия, а то была бы очень расстроена,увидев замену=)

А в нашем клубе каждый год заставляют нацеплять бахилы,и долгими зимними вечерами охранник и уборщица сидят и разглаживают бахиллы после стирки, а на следущий день коробочка у двери опять полна чистенькими синенькими пакетиками=))

Подхалюзина Лариса
Подхалюзина Лариса 4 октября 2010 в 20:14

Ну вот и начался ОН - БАЗОВЫЙ...

Как же тяжело после отдыха собраться с силами (и физическими, и моральными), чтобы заставить себя работать с утра до вечера (говорить практически без остановки как на теоретических, так и на практических занятиях). Помогает лишь одно: блеск в глазах и активность в диалогах у тех, кто пришел учиться!

Надеюсь на то, что эта группа, как и все предыдущие в этом году, окажется очень позитивной и упорной!!!

А сейчас хочу лишь поесть и завалиться баиньки. Так что более подробно напишу в следующие дни.

Подхалюзина Лариса
Подхалюзина Лариса 7 октября 2010 в 20:43

Четвертый день семинара закончился. Я втянулась, и мне полегчало! А какие же девчонки МОЛОДЦЫ!!! Даже не засыпают после обеда, хоть и спят по ночам мало (говорят, учат-учат, хотя, кто их знает...)

На занятиях вижу, как напряженно они думают. Практически слышу, как "скрипят" извилины головного мозга, когда они пытаются найти ответ на мой очередной вопрос. И ведь находят!

И все время о чем-то спрашивают, очень хочется им знать ВСЕ и СРАЗУ. Приходится иногда их огорчать, отставлять ответ на тот или иной вопрос на потом, чтобы сначала предоставить подводящую к этому вопросу информацию. Зато как приятно потом увидеть радость в глазах и улыбку на лице, когда они сами до этого ответа "дотумкивают"!

Каждое утро спрашиваю: "Как самочувствие?" Громко кричат: "Хорошо!" А ведь накануне вечером признавались: "Мозг взорвался!" Видимо успевают восстанавливать разрушительные последствия такового "взрыва" при помощи выполнения домашних заданий.

По сравнению с "летней" группой, они на удивление мало кушают. Нет, обед, конечно, не пропускают, но 4 часа до и 4 часа после обеда ничего не жуют: ни принесенных из дома печенюшек, фруктов, творожков, бутербродов, ни купленных там слоек и ватрушек. Видимо руки постоянно заняты (пишут и пишут). Только сегодня появились шоколадки и мешочек с кусочками сахара: значит "взрыв" все-таки не проходит бесследно - понадобились дополнительные средства восстановления мыслительной деятельности!

Баева Ольга
Баева Ольга 7 октября 2010 в 23:17

ахахах )) чую, в чей огород камушек %)

зы: пока мы еще "летние" =)) скоро канем "в лету"?

Кирбаева Наталья
Кирбаева Наталья 8 октября 2010 в 20:27

А самочувствие у нас хорошее, потому что настроение отличное. И создаете его Вы, Лариса! :) И не спим мы, потому что Вы нас постоянно веселите )) И это так здорово! Редко когда получаешь столько удовольствия от обучения =)

Коршикова Людмила
Коршикова Людмила 8 октября 2010 в 22:29

На семинаре совершенно не до сна и не до еды))) Информация подается настолько интересно и доступно, что мозг постоянно думает и думает, делает выводы и хочется узнать еще больше. По-тихоньку пазл из кусков различной информаций складывается в голове в одну картинку, и в этом Ваша огромная заслуга Лариса. Спасибо Вам:))

Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.