#АкадемияWellness

Создать обсуждение

Какие новые семинары вы хотели бы увидеть в нашем расписании?

Подхалюзина Лариса
Подхалюзина Лариса 21 августа 2013 в 22:35

Подхалюзина Лариса
Подхалюзина Лариса 21 августа 2013 в 22:39

Всем привет!
Спасибо всем, кто уже учится у нас! Мы думаем над расписанием семинаров-2014.И хотим спросить у вас: какие новые семинары вы бы хотели посетить в Академии? Какие темы вам были бы интересны?
Принимаются любые идеи: и продолжение уже имеющихся направлений (например, более продвинутые уровни Базового? Стретча? Или тренажерный зал? Еще что-то?), и новые – те, которых у нас еще нет, но мы могли бы разработать для вас. Любые другие комментарии приветствуются – по продолжительности, по формату, по материалам, которые вы бы хотели получить и т.д.
Самые востребованные попадут в расписание нового года! Заранее всем огромное спасибо!

Семёнов Дмитрий
Семёнов Дмитрий 21 августа 2013 в 23:04

Уважаемые Лариса и Миша, я бы хотел увидеть в расписании семинар по миофасциальному релизу, так как это очень востребованная тема и эта методика в моем арсенале помогает мне работать лучше и быть более ценным специалистом. Можно совместить с темой "Анатомические поезда" или сделать некий вводный курс. Нужно быть "в тренде" и не потерять свою аудиторию. Такие курсы сейчас есть уже почти у всех обучающих компаний, не отставайте!

Новикова Мария Александровна
Новикова Мария Александровна 22 августа 2013 в 12:00

Мне бы очень хотелось увидеть в расписании семинары по танцевальной аэробике.

Под этим я понимаю занятия аэробикой, включающие различные движения из различных танцевальных направлений. Для аудитории, которой нравится посещать занятия по аэробике, но при этом хотелось бы больше танцевать.

Насколько я помню, нечто подобное вела Ирина Троска. Но сейчас таких дисциплин в расписании нет.

Посколько я понимаю и знаю, что WELLNESS -специалисты ничего не делают просто так, мне очень хочется узнать: почему они пропали из расписания. Возможно, то, что мне хотелось бы увидеть, не может существовать по каким - либо причинам или себя не оправдывает. Буду благодарна за ответ.

Миронова Наталия
Миронова Наталия 22 августа 2013 в 12:51

Тоже хотела про МФР написать - очень бы хотелось, чтобы у вас появился такой семинар!!! В общем, поддерживаю Дмитрия!:)

Морозова Елена
Морозова Елена 25 августа 2013 в 20:45

Хотелось бы продолжение семинара по степу продвинутого уровня! Хочется почерпнуть больше идей, нестандартных связок и комбинаций(комбинации на двух степах; перемещение между степами занимающимися во время занятия; какие-нибудь тематические уроки, например, латино-степ, танго-степ, ну и т.п.)

По поводу семинара степ 12-19.08.2013-все было супер!!! профессиональный подход, продуманная подача материала и практики.о профессионализме преподавателя Ларисы Подхалюзиной вообще песни хочется петь. спасибо огромное!Радует, что люди делают не только бизнес и деньги, но и заморачиваются над тем как научить и выкладываются на все 500%, что в наше время редкость.Обязательно приеду еще на учебу к вам. Не пожалела ни минуты своего потраченного времени!

С 1 сентября всех положу "штабелями", как обещала)))буду создавать новый тренд в Ярославле)) думаю так еще никто не делал))

Уварова Лилия
Уварова Лилия 28 августа 2013 в 23:37

Я бы тоже с удовольствием еще позанималась по степу,хотелось бы танцевального побольше. Привет всем девочкам с семинара по степу (август 2013).Ларисе - огромное еще раз спасибо.Семинар замечательный!))

Некрасова Ольга Николаевна
Некрасова Ольга Николаевна 25 сентября 2013 в 04:32

Поддерживаю Дмитрия по поводу семинара по МФР и совместить это с темой "Анатомические поезда". Очень нужный семинар.

Горбушина Екатерина
Горбушина Екатерина 27 марта 2014 в 13:44

Добрый день!

Хотелось бы семинар на тему бодифлекса

Манович Ульяна
Манович Ульяна 17 января 2015 в 12:58

Добрый день! Жду семинара по Тай бо.

Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.