#АкадемияWellness

Создать обсуждение

Фитнес-тренировка для беременных и методика проведения занятий для беременных

Админ АW
Админ АW 24 августа 2013 в 15:28

Обсуждаем вклад Академии в улучшение демографической ситуации в стране :)

Семёнов Дмитрий
Семёнов Дмитрий 27 апреля 2010 в 00:13

Лариса, в который уже раз спасибо тебе за всё! Информация самая нужная и полезная. Уже вчера со мной общалась клиентка клуба, которая была беременна и обсуждали с ней ее состояние. Сейчас хочет восстановить свою форму после родов (были полгода назад). Когда она рассказывала, я всё понимал и мог поддержать диалог, только благодаря знаниям, полученным на семинаре.

СПАСИБО!

Михайлова Анастасия
Михайлова Анастасия 27 апреля 2010 в 15:38

Лариса, огромное спасибо еще раз за замечательный семинар! Соглашусь с Димой: информация самая нужная и полезная. Ая в свою очередь, освежив свой опыт втаком почетном "деле" как роды, в плюсе со знаниями, полученными на семинаресмогу помочь пройти этот путь женщинам в нашем городе как можно комфортней. СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ!

Подхалюзина Лариса
Подхалюзина Лариса 4 мая 2010 в 14:36

Всегда пожалуйста! Очень рада, что Диме уже пригодилась информация в таком вопросе, где у него не будет личного опыта (если только сопереживательный появится). А Настя права, надо помочь комфортнее прожить этот отрезок жизни тем, кто решается на такой ответственный шаг, как появление ребенка! Не забывайте, всегда готова ответить на интересующие вас вопросы.

Елизавета
Елизавета 8 мая 2010 в 14:40

Лариса, а какой возраст является самым благоприятным для рождения первого ребенка для инструктора по аэробике (в силу особенностей этой профессии)? Хотя, наверно, решающую роль здесь всё же играют индивидуальные особенности девушки.

Подхалюзина Лариса
Подхалюзина Лариса 10 мая 2010 в 21:02

Лиза, отвечу цитатой из книги педиатра Евгения Комаровского "Здоровье ребенка и здравый смысл его родителей".

"Особый вопрос - возраст будущей мамы. Понятно, что в 18 лет Вы будете поздоровее, чем в 35. Но ГЛАВНОЕ ВСЕ-ТАКИ В ТОМ, ЧТОБЫ ВЫ РОЖАЛИ РЕБЕНКА ДЛЯ СЕБЯ, А НЕ В КАЧЕСТВЕ ПОДАРКА БАБУШКАМ И ДЕДУШКАМ. Поэтому лучше быть мамой в 30 лет, чем кукушкой в 18. И еще. Даже заводя щенка, люди, как правило, думают о том, где он будет спать, что он будет есть и кто с ним будет гулять. РОЖДЕННОМУ ВАМИ РЕБЕНКУ ИМЕННО ВЫ И ТОЛЬКО ВЫ ОБЯЗАНЫ ОБЕСПЕЧИТЬ СУЩЕСТВОВАНИЕ, ДОСТОЙНОЕ ЧЕЛОВЕКА..."

Я думаю, что от профессии этот вопрос не зависит, он общий для любой женщины, чем бы она в жизни не занималась.

Елизавета
Елизавета 10 мая 2010 в 23:05

Спасибо за ответ, Лариса!

Малер Марина
Малер Марина 22 ноября 2010 в 12:19

Лариса! Я впервые обучалась на семинаре в Вашей школе. Могу сказать одно - профессионализм преподавателя - это ВСЁ! Я обучалась в других школах (не буду их упоминать, так как уровень знаний и подготовки преподавателей, к моему великому сожалению, оставляет желать лучшего) . И вообще сегодня в фитнесе много людей, не имеющих профильного образования и даже элементарного представления об анатомии и физиологии, методике преподавания и т.д. Надеюсь ситуация изенится!

Очень рада, что в фитнес-индустрии есть настолько профессиональныльные, знающие и любящие своё дело люди!!! Спасибо Вам, Лариса, за энергетику и позитиффф!!! Фото - класс!!!

Подхалюзина Лариса
Подхалюзина Лариса 22 ноября 2010 в 14:12

Марина, спасибо огромное за такую высокую оценку нашей работы. Надеюсь, что мы не одни такие, уверена, что есть много знающих и любящих свою деятельность профессионалов. Но я действительно рада, что ты попала к нам, т.к. за свою работу "отвечаю" головой. Очень приятно было общаться с такими позитивными и любопытными учениками, как все вы!!! УДАЧИ!

Артемьева Наталия
Артемьева Наталия 23 ноября 2010 в 01:20

Лариса, спасибо большое за информацию "в полном объеме", за легкость и доступность общения в обсуждении темы! После участия в семинаре я с еще большим рвением стремлюсь освоить сферу фитнеса, особенным для меня остаетсяфитнес для беременных, ведь этого так не хватает в нашем небольшом, но очень уютном городе. Полностью соглашусь с Мариной в том, что профессионализм преподавателя - это все, и я очень рада, что семинаром руководила такой высококвалифицированный специалист в области фитнеса. Есть, ЕСТЬ на кого ровняться!!! В полной мере ощутила всю ответственность за работу и на экзамене, что вызвало у меня еще большее уважение к труду AW.

Подхалюзина Лариса
Подхалюзина Лариса 6 декабря 2010 в 12:52

Наташа, привет! Мне всегда безумно приятно, когда моя работа нравится студентам, ведь помимо материального обеспечения очень важно получать моральное удовлетворение, чувствовать, что кому-то действительно нужно то, чем ты занимаешься!!!

Я рада, что именно тебе (а не кому-то, кого я не знаю) повезло оказаться 1000-м зарегистрированным пользователем! Надеюсь, что у тебя получится воспользоваться подарком, и мы встретимся в апреле на Базовом Курсе.

Здоровья твоему МАЛЫШУ!

Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.