#АкадемияWellness

Создать вакансию

Резюме

Изменено

Калинин Андрей

Место жительства
Россия, Москва

Специализация

Инструктор тренажерного зала/персональный тренер

Инструктор тренажерного зала
силовая тренировка в тренажерном зале опыт работы 4-6 лет

Инструктор групповых программ

Инструктор по силовой тренировке
силовая тренировка опыт работы 4-6 лет

Спортивный тренер

Тренер в индивидуальных видах спорта
тренер-спасатель тренер-спасатель опыт работы 4-6 лет

Образование

Курсы других компаний

World Class
Консультант по спортивному питанию. Инструктор тренажерного зала. Персональный тренер.

Опыт работы

февраль 2015 - июль 2015

Компания
фитнес клуб СССР, Россия, Москва
Должность
Персональный тренер
Должностные обязанности
Проведение персональных тренировок в соответствии с методическими и практическими требованиями;
Составление разнообразных программ тренировок для членов клуба;
Выполнение личного плана по продажам ПТ;
Ведение личной учетно-отчетной документации

январь 2010 - январь 2015

Компания
Phuket-Dive Co.Ltd., Тайланд , Пхукет
Должность
Руководитель (директор/управляющий)
Должностные обязанности
Обязанности: Подпись договоров с турфирмами, агентствами; организация работы с инструкторами; (фрилансерами )Прием и размещение студентов; обеспечение надлежащего функционирования дайв — центра, проверка и текущий ремонт оборудования, организация и проведение дайв сафари по индийскому океану проведение, дайвинг курсов по системам SDI и TDI; Помощь в подборе и в покупке снаряжения для подводного погружения. Помощь в приобретении дайвинг снаряжения а также в покупке фото и видео аппаратуры для подводной съёмки. Полный спектор услуг от покупки недвижимости в Королевстве Тайланд сопровождение сделок . Открытие компаний и продлений виз. Помощь в переводе с тайского английского языка и Т.Д.

апрель 2008 - март 2010

Компания
АНО Центр эстетического - Физического развития, Россия, Москва
Должность
Персональный тренер, Инструктор по силовой тренировке
Должностные обязанности
Организация Тренировочных процессов старшеклассников обучения в школе в рамках дополнительного образования.Организация Лагерей семинаров

май 2004 - апрель 2008

Компания
Спорт клуб ООО Вымпел, Россия, Санкт-Петербург
Должность
Тренер по боксу, Тренер по дзю-до, Тренер по самбо
Должностные обязанности
Проведение личных персональных тренировок.
- Соревновательная подготовка., проведение персональных тренировок. Консультации по спортивному питанию. Составление индивидуальной программы тренировок..

август 1996 - май 2004

Компания
Спорткомитет по делам молодежи и юношества Алтайского края. Благовещенского района., Россия, Москва
Должность
Тренер по дзю-до, Тренер по самбо, Тренер по физподготовке

Ожидания

Социальный пакет
  • бесплатные занятия в клубе
  • обучение
График
  • стандартная рабочая неделя
  • работа по сменам
  • работа в выходные дни
  • вечерние часы
  • дневные часы
  • гибкий график
  • ненормированный рабочий день
Форма трудоустройства
  • в штате
  • по совместительству
  • по договору подряда

Дополнительно

Спортивные разряды
  • бОКС, мастер спорта
Спортивные достижения
1996 г. Чемпион Первенства г. Барнаул по боксу . Весовой категории +91кг. 1997 г. Чемпион Первенства Алтайского края по Боксу. Весовой категории +91кг. 1998 г. Призер Чемпионата Алтайского края по Дзю-до. Весовой категории +100 кг. 1999 г. Бронзовый призёр Международного турнира по Панкратиону кубок Золотого шлема. 2000 г. Финалист Международного турнира по Панкратиону Кубок вызова. 2004г. Бронзовый призёр Чемпионат мира. Греция . по FREE-FITHG. 2008.г. Чемпион Новосибирской области по Пауэрлифтингу . WPC.100кг. 2007 г. Бронзовый призёр Чемпионата Приморского края по Пауэрлифтингу. WPC.100 кг. С 2009г. по 2015г. и на данный момент действующий международный инструктор по четырём все мирным федерациям ДАЙВИНГА . TDI/SDI. PADI. IANTD. CMAS
Личные качества
Курсы "Персональный тренер по бодибилдингу и фитнесу, Школа фитнеса «NEV AGE FITNESS»,г. Санкт-Петербург "Персональный тренер по бодибилдингу и фитнесу" приобретены следующие профессиональные навыки: Отличные знания анатомии, физиологии, биомеханики, теории и методики фитнес-тренировки. Опыт консультирования по питанию, а также составления тренировочных планов для начинающих с излишним весом недобором веса, с болями в пояснице, с застоями в результатах. Знание методик циклирования нагрузок для решения задач: повышение выносливости, силы, подготовка к соревнованиям. Знание техники безопасности при тренировках в тренажерном зале. Имею навыки оказания первой мед. помощи.(профессиональный инструктор спасатель не отложной первой медицинской помощи.CPRox-1st) Навыки работы с дефребриляторами. Проведение анкетирования клиентов для определения и составления необходимой для конкретного клиента программы индивидуальных тренировок. Знаю, как мотивировать клиента к регулярному персональному тренингу и как удерживать клиента на тренировках. За время многолетних занятий силовым фитнесом, стаж тренировок более 20 лет обучения на курсах «NEW AGE FITNESS» г. Санкт-Петербург и работы в фитнес-клубах стал специалистом по: - коррекции фигуры, - набору мышечной массы, - снижению веса; - стретчингу. За время работы в коммерческих структурах приобрел следующие профессиональные навыки: Знание техники продаж. Опыт руководства коллективом. Уверенное владение компьютерной кассой и ПК (WinWord, Excel, MS-Office, Internet,) Мои личные качества: Ответственный, целеустремленный, трудолюбивый. Стараюсь всегда доводить начатые дела до логического завершения. Коммуникабелен, стрессоустойчив, неконфликтен, способен работать в команде. Без вредных привычек.
Дополнительная информация
С 2009г. по 2015г. и на данный момент действующий международный инструктор по четырём все мирным федерациям ДАЙВИНГА . TDI/SDI. PADI. IANTD. CMAS. проведено 725 курсов по дайвингу, более 4000 погружений, из них 1000 глубоководных (более 40 м.) Мной открыт дайв центр на о. Пхукете. Королевство Тайланд. Phuket-DiveCoLtd. А также по просьбе коллег и студентов в 2012 г. Мной открыта школа подводной фотографии Андрея Калинина представленные работы на сайте компании. Адрес сайта http://diving-phuket.ru/ имею дополнительные сертификаты в сфере дайвинга как инструктор Сертификаты по дайвингу. TDI/SDI #16121. PADI#2734. IANTD#132641. CMAS#321656. – Open water instructor. - Wreck diving instructor. – Basic nitrox Instructor – CPROX 1st AED instructor. – Deep diving instructor. – Drift Diving instructor. – Underwater navigation Diving instructor. – Night/Limited Visibility Diving instructor. – SDI Solo Diver Instructor, – Underwater photography instructor. – Underwater Video instructor. – Drysuit Diving instructor. – Search & Recovery Diving instructor. – Equipment specialist instructor. – Diver Propulsion Vehicle instructor – Ice Diving instructor.
Добавить в избранное
Добавить в избранное