#АкадемияWellness

Создать вакансию

Резюме

Изменено

Шахназарян Сергей

Место жительства
Россия, Москва

Специализация

Основные специализации
  • силовая тренировка в тренажерном зале, опыт работы 4-6 лет

Инструктор тренажерного зала/персональный тренер

Инструктор тренажерного зала
силовая тренировка в тренажерном зале опыт работы 4-6 лет

Образование

Высшее
Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Российско-Армянский Славянский университет Армения, Ереван
Специальность
социально-культурный сервис и туризм
Год выпуска
2009

Опыт работы

февраль 2010 - август 2014

Компания
Спортивный клуб, Армения, Ереван
Должность
Тренер
Должностные обязанности
Работал в качестве помощника тренера по кикбоксингу, на время отсутствия тренера исполнял его обязанности. Составлял программы подготовительных тренировок к соревнованиям и тренировок вообще. Участвовал в подготовке взрослых спортсменов и детей к различным соревнованиям.Тренировал детей дошкольного возраста.Сопровождал ребят на соревнованиях и т.д. Были ребята, которые под моим тренерским руководством в соревнованиях занимали ведущие места.

Ожидания

Пожелания по оплате

Желаемый оклад
20 000
Социальный пакет
  • скидки на услуги клуба/салона
  • обучение
График
  • стандартная рабочая неделя
  • гибкий график
Форма трудоустройства
  • в штате

Дополнительно

Личные качества
Общий стаж тренировок более 8 лет. Имею сертификат Московской Высшей школы фитнеса по курсу "Инструктор тренажерного зала". Много лет занимаюсь кикбоксингом. Кроме того, в юношеские годы 5 лет занимался каратэ. До переезда являлся членом федерации по кикбоксингу Республики Армения. Веду здоровый образ жизни, не курю, не пью, спортивного телосложения. Коммуникабельный, исполнительный, честный, со всей серьезностью отношусь к своей работе, психологически устойчив, обучаем, вынослив. Умею находить общий язык с людьми, хорошее чувство юмора. После переезда в Москву продолжаю свои тренировки.
Дополнительная информация
Прописка в г. Москва. Был приглашен руководством одним из ведущих клубов мира на открытие в г. Ереван для участия в показательных выступлениях по кикбоксингу с целью привлечения клиентов и для рекламы клуба.
Дополнительные медиаматериалы
Добавить в избранное
Добавить в избранное