#АкадемияWellness

Создать обсуждение

Впечатления от Фитнесс-Экспресс

Долгих Людмила
Долгих Людмила 24 июня 2011 в 21:41

Вот в грустном настроении хочу поделиться, как я попала в Фитнесс-Экспресс. Отменили наш семинар по беллидансу ПРО в Wellness и я решила время не терять... У них тоже мало народу набралось и два дня занятий объединили в один (типа меньше времени на зачет нужно). В результате мы пробыли в зале с 10 до 18 часов, голова натурально квадратная стала. Ничего плохого не могу сказать про преподавателя Киру, она очень старалась, но многое я уже знала после прошлогоднего семинара, а записей у нас никаких и не осталось (это по сравнению с тем, что в прошлом году я полтетради исписала и постоянно пользуюсь этим материалом). Если честно, денег жалко... но, как говорится, опыт есть)))

Ивлев Михаил
Ивлев Михаил 29 июня 2011 в 19:50

Опыт - важная штука. Всегда интересно и полезно изучать подходы разных преподавателей к семинарам, чтобы понять, какой подход к обучению импонирует именно Вам. «Опыт – сын ошибок трудных….» И, тем не менее, опыт приобретается в практических действиях – на мой взгляд это дороже денег. Кто не ошибается, тот не …

Долгих Людмила
Долгих Людмила 29 июня 2011 в 20:18

Теперь уже не могу с Вами не согласиться Мой опыт помотал меня по Москве и привел опять в Wellness...

Ивлев Михаил
Ивлев Михаил 30 июня 2011 в 07:29

Приятно это слышать!

Поленова Анастасия
Поленова Анастасия 4 июля 2011 в 07:09

А я была только в Wellness и честно больше никуда не тянет. Михаил и Лариса отличные преподаватели, все доступно объясняют, показывают и т.д.Спасибки Вам!!! Очень рада, что обучалась у них и еще приеду учится, скоро, совсем скоро))).

Семёнов Дмитрий
Семёнов Дмитрий 4 июля 2011 в 19:14

Надеюсь, из Фитнес Экспресса "коллеги" не читают этот форум :)

Долгих Людмила
Долгих Людмила 9 июля 2011 в 16:28

А может им было бы полезно почитать...

Семёнов Дмитрий
Семёнов Дмитрий 9 июля 2011 в 20:00

У каждой компании свои задачи, цели, философия. Большинство компаний, проводящих курсы, ставят в 1-ую очередь задачу быть прибыльными, а потом уже все остальное, если хватит времени и сил. Если посмотреть соотношение цена/качества, то Академия Wellness будет в Москве на 1-м месте. Все прочие курсы будут как минимум дороже, да еще и по качеству хуже, плюс по организации - ну кто еще организует, к примеру, питание учащихся?

Найдёнова Наталия
Найдёнова Наталия 8 октября 2017 в 19:33

Лариса и Миша - настоящие профессионалы! Всегда приятно и очень интересно на семинарах в Академии Wellness!

Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.