#АкадемияWellness

Создать обсуждение

Опоздания занимающихся

Подхалюзина Лариса
Подхалюзина Лариса 19 февраля 2010 в 17:19

Наверняка, каждый из инструкторов сталкивался с ситуациями, когда занимающиеся опаздывают к началу тренировки. Эти опоздания могут быть незначительными и практически незаметными, а могут поставить и Вас, и других клиентов в затруднительное положение. Поделитесь историями из жизни: они могут быть веселыми и не очень, поучительными и вопросительными. Может быть кто-то найдет для себя подсказки и советы, а кто-то просто "поплачется в жилетку". Думаю, будет интересно!

Salnikova Irina
Salnikova Irina 19 февраля 2010 в 19:00

Есть у меня одна такая клиентка! Ну ни на одну тренировку не пришла ни разу вовремя. На 5 минут обязательно опаздает! Я не сержусь, бороться с этим бесполезно.

А есть еще одна - так она запросто может прийти в середине тренировки, это уже гораздо хуже, поскольку она толком не размялась, а у нас во всю идет основная часть.

Корниенко Евгения
Корниенко Евгения 19 февраля 2010 в 21:41

а я опоздальщиц не пускаю. по крайней мере на стретч - точно не пускаю. а на танцы - ну сами виноваты, что опоздали и пол-связки пропустили, я на них не ориентируюсь, пусть сами справляются, как могут (если могут).

иногда бывает так, что опоздавшие на пять минут просто уже не помещаются в зал :) это стимулирует приходить вовремя, чтобы успеть занять "место под солнцем" :)

Клинкова Елена
Клинкова Елена 20 февраля 2010 в 17:59

Конечно опаздывать плохо, поскольку получается, что ты приступаешь к основной части занятий неразмятым. Я и сама иногда опаздываю, но только потому, что после работы не успеваю вовремя доехать. Когда опаздывают ко мне на занятия, я обычно не обращаю на это внимание. Это его проблемы, что он опоздал. Невозможно же в самом деле заново делать разминку ради кого-то одного. Если человек с мозгами, сам в раздевалке разомнётся чуть-чуть.

Семёнов Дмитрий
Семёнов Дмитрий 20 февраля 2010 в 19:29

Выгонять клиентов из зала - по-человечески не очень хорошо, потому как в Москве опоздать куда-то легко, особенно если ты (клиент) передвигается на авто.

Я обычно знаю - кто у меня может опоздать и никогда не обращаю внимание. Просто когда вижу что кто-то входит посреди тренировки - говорю, что "Опоздавшие будьте осторожнее - у вас не было разминки, без фанатизма..." и т.д.

Не раз приходили и под конец занятий :) Ну что тут скажешь - главное, чтобы было место в зале, и не пришлось двигать других клиентов.

В правилах клубов почти везде сказано "тренер имеет право не пустить на урок"... в реальности всё же не чувствуешь, что это правильно.

Клинкова Елена
Клинкова Елена 21 февраля 2010 в 16:19

Наверно я как-то неправильно написала. Ни в коем случае я никогда никого не выгоняю из зала, если человек опоздал.

Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.