#АкадемияWellness

Создать обсуждение

Как работать с "раскоординатами"?

Белякова Ирина
Белякова Ирина 30 ноября 2019 в 15:01

Уважаемые специалисты! Здравствуйте! Будьте добры, выскажите свое мнение, как работать с раскоординатами? Ко мне на аэробику ходит молодая женщина очень активная, позитивная, настроенная на тренировку, попрыгушка такая. Но совсем никак... Уже три месяца ходит не пропуская, старается. Я вижу, что она все-таки понимает, что прыгает не в ту сторону, колено не успевает, музыку не слышит. А иногда стоит в стопоре. А скоро начнутся степы. Она переживает, что у нее не получится. А я вижу, что не получится. Мало того, боюсь, что грохнется со степа. Вопрос! Как думаете, стоит ли мотивировать "раскоордината" типа "у тебя со временем все получится"? Как такой человек себя чувствует в стройных и дружных рядах тренирующихся?

Еремина Мила
Еремина Мила 17 января 2020 в 18:34

Лучше сказать правду, чем тянуть и играть в молчанки, думать об этом, потом еще тяжелей будет сказать. А так переживет и найдет куда направить свою энергию в другое русло.

Фархутдинов Карим
Фархутдинов Карим 2 июня 2020 в 11:51

надо просто перед тренировкой с ней пройти еще раз движения. или объяснить принцип из чего строиться программа, какое действие за чем следует. и потом ей просто надо расслабиться и войти в поток с группой. возможно у нее есть какие то блоки, возможно даже психологические. за три месяца постоянных занятий программу можно с закрытыми глазами делать

Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.