#АкадемияWellness

Создать обсуждение

Как отдыхают фитнес-инструкторы

Подхалюзина Лариса
Подхалюзина Лариса 12 февраля 2010 в 17:13

Наша работа связана с постоянной физической активностью и тесным общением с людьми. Это то, что представители многих других профессий, ищут во время отпуска или просто выходных. Хочется ли вам двигаться и знакомиться с новыми людьми на каникулах? Или предпочтение отдается "растительному" времяпрепровождению?

Елизавета
Елизавета 13 февраля 2010 в 00:51

В большинстве случаев все-таки преобладает "растительное" времяпрепровождение. :)

Семёнов Дмитрий
Семёнов Дмитрий 13 февраля 2010 в 12:47

Я очень люблю гулять на свежем воздухе где-нибудь в парке, или кататься на велосипеде. "Растением" можно побыть день-два, но я быстро восстанавливаюсь и уже опять хочется двигаться.

Хотя, количество звонков, SMS, и просто любых контактов с людьми стараюсь сократить до минимума - вот от этого я очень сильно порой устаю.

Попова Наталья
Попова Наталья 13 февраля 2010 в 14:02

Я люблю "растительное" времяпровождение, но только несколько дней. Потом хочется и погулять, провести выходные в активном режиме. А вот общаться на каникулах стараюсь только с близкими людьми.

Клинкова Елена
Клинкова Елена 13 февраля 2010 в 15:56

"Растительное времяпрепровождение" не для меня. Я даже на каникулах ищу такие места отдыха, чтоб можно было побольше двигаться, в спотрзале позаниматься, в крайнем случае очень много ходить. Стараюсь жить по принципу: движение - жизнь. Тем более, что у меня нет от природы прекрасной фигуры и приходится всё время активно заниматься спортом и танцевать, чтоб постоянно оставаться в форме. Так что я бы предпочла на отдыхе активно двигаться и знакомиться с новыми людьми. :-)

Матеранская Ольга
Матеранская Ольга 25 февраля 2010 в 20:52

Я люблю отдыхать так, чтобы интересно было:) То есть если на море, то так чтобы можно было и поплавать-позагорать и что-нибудь посмотреть, обязательно на какую-нибудь экскурсию съездить или машину напрокат взять и самим куда-нибудь прокатиться. Да и вообще, чтобы можно было поиграть в теннис например, на велосипеде покататься. Сходить на какие-нибудь соревнования (или на концерт или на еще что-то). Если едем не на пляжный отдых то много пешком ходим.

А на выходных когда как получается... иногда мне обязательно надо куда-нибудь идти гулять или на коньках кататься или танцевать где-нибудь, а иногда хочется дома остаться..

Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.