#АкадемияWellness

Создать обсуждение

Экзамен

Юсипова Анна
Юсипова Анна 29 января 2016 в 11:52

Здравствуйте! Если я не сдам экзамен на Сертификат персонального тренера 24 апреля, то когда я смогу его сдать? Например, если я уеду в Нижний Новгород, когда семинары на эту тему закончатся, как мне можно будет узнать, когда будет нужный мне экзамен?

Подхалюзина Лариса
Подхалюзина Лариса 29 января 2016 в 14:17

Анна, здравствуйте! Спасибо за интерес, проявленный к обучению в Академии Wellness! Будем рады видеть Вас на семинаре "Тренажерный зал" в апреле, только не забудьте зарегистрироваться на него предварительно.

Ответ на Ваш вопрос очень прост: даты всех мероприятий (и экзаменов в том числе) отражаются в нашем расписании. Сейчас на сайте размещено расписание на период до июня 2016 года. Экзамены на сертификат по тому или иному направлению планируются всегда непосредственно по окончании тематических семинаров. Так, экзамен на сертификат Персонального тренера стоит в нем сейчас 24 апреля (сразу после семинара на соответствующую тему). Именно об этом экзамене Вы и пишете. Поскольку до лета больше не запланировано такого семинара, то и повторного экзамена до летнего времени не будет.

На летний период будем составлять расписание в начале весны. Тогда же это расписание появится на сайте. Предполагаю, что семинар "Тренажерный зал", а, значит, и интересующий Вас экзамен мы запланируем на июнь или июль месяц. Узнать дату экзамена можно будет легко, зайдя на страницу с расписанием на нашем сайте. То есть так же, как сейчас Вы узнали о предстоящих в апреле семинаре и экзамене.

Надеемся, до встречи!!!

Юсипова Анна
Юсипова Анна 29 января 2016 в 16:15

Я поняла, спасибо вам большое за ответ!

Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.