#АкадемияWellness

Создать обсуждение

Belly Dance, Belly Dance Pro и Belly Dance Pro Plus

Админ АW
Админ АW 31 августа 2010 в 18:14

Танцуем животом :)

Корчагина Наталия
Корчагина Наталия 1 сентября 2010 в 11:35

Всем доброе утро!несмотря на дождливый день настроение отличное, особенно если вспомнить наши прошедшие семинары по belly dance!!! Я просто в восторге от того позитива и энергетики,которая исходит от Ирины Черникиной. Огромное спасибо за эти насыщенные 4 дня. Я в очередной раз уверилась,что восточные танцы великолепный способ выразить себя,постоянно искать что то новое,учиться и учить других.Замечательные девочки,которые были на семинаре, было видно,что каждая не бесцельно занимается танцами, а в серьез и по взрослому,осознавая что нам всем можно совершенствоваться и учиться всю жизнь.

Котко Лена
Котко Лена 3 сентября 2010 в 00:35

всем доброй ночи; присоединяюсь к вышесказанному, спасибо за семинар, а также персонально Ирине; в очередной раз убеждаешься, что чем больше узнаёшь - тем кажется, что меньше знаешь, и хочется побыстрее восполнить этот пробел ... (так и доСократа дойти можно); хотелось бы ещё посетить этот семинар и спасибо всем девочкам - было очень приятно общаться и зниматься.

Долгих Людмила
Долгих Людмила 3 сентября 2010 в 19:19

Огромное спасибо за семинар! Просто в восторге от высокопрофессиональной работы академии Велнесс и ее преподавателей. Ощущала себя губкой, которой нужно как можно больше впитать. Вернулась к своим девушкам окрыленная и очень хочется с ними поделиться этим позитивом. Очень жалею, что не смогла остаться на PROиPRO+, буду следить когда в следующий раз они будут в расписании. Еще раз спасибо Ирине, Татьяне, Ларисе и всем, кто так прекрасно все организовал.

Долгих Людмила
Долгих Людмила 26 апреля 2012 в 01:15

Просто рок какой-то! При всем моем желании попасть на семинар - то он отменяется, то в сроки проведения ну никак не вписываюсь((( Был бы числа хоть с 10-го мая, после праздников может еще больше народу набралось....

Моногарова Наталья Евгеньевна
Моногарова Наталья Евгеньевна 4 марта 2013 в 17:07

Большое спасибо Ирине Черникиной! Очень интересно и позитивно!

Ковалева Юлия
Ковалева Юлия 5 марта 2013 в 17:47

Мне очень понравился семинар! Огромное спасибо Ирине Борисовне))

Кошелева Мария Дмитриевна
Кошелева Мария Дмитриевна 9 июня 2013 в 14:57

хотелось бы узнать о сертификации: как проходит экзамен, будет ли он сразу после курса... просто я из другого города, нужно рассчитать время для приезда. записалась на 23 -24 ноября

Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.