#АкадемияWellness

Создать обсуждение

базовый курс по выходным?

Фирсова Марина
Фирсова Марина 12 декабря 2014 в 10:41

Давно и капитально мечтаю пройти базовый курс фитнес-инструктора, но работаю 5/2 и не имею возможности оторваться от работы на полторы недели. Очень-очень бы хотелось, чтобы появился базовый курс по выходным! Наверняка я не одна такая, кому это было бы удобно.

Админ АW
Админ АW 12 декабря 2014 в 18:00

Марина, здравствуйте!

Спасибо за этот вопрос. Нам тоже было бы интересно узнать, есть ли те, кто будет готов учиться только по выходным в течение нескольких недель. Организвционно это можно сделать.

Скорее всего, это были бы только москвичи. Платить несколько недель за проживание в Москве - это ооочень дорого (если только жить у друзей).

ждем комментариев!

Филимонова Наталья
Филимонова Наталья 19 декабря 2014 в 13:24

и я, и я, хочу тоже по выходным. Грфик тот же 5/2. Иначе придётся тратить отпуск. Попробуйте разместить такой курс и посмотреть желающих. Может наберётся группа. С уважением, Наташа.

Фирсова Марина
Фирсова Марина 19 декабря 2014 в 13:38

Ура! Нас уже двое желающих!)))

Филимонова Наталья
Филимонова Наталья 19 декабря 2014 в 14:01

я тоже очень рада, что не одна))) а сколько человек обычно в группе?

Админ АW
Админ АW 19 декабря 2014 в 14:16

По-разному бывает, сильно зависит от времени года - летом всегда больше. В среднем от 10-15 (зимой-осенью) до 25-30 летом.

Кириллова Людмила
Кириллова Людмила 20 декабря 2014 в 01:01

Я бы тоже с удовольствием походила на курсы выходного дня

Бенч Оксана
Бенч Оксана 21 декабря 2014 в 01:25

Всем доброго вермени суток.
Я бы задумалась о курсах в будние дни с утра и до обеда. У многих работа и тренировки вечером, в том числе в выходные.
А вот утром и до 2-3 часов я бы с удовольствием поучилась!

Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.