#АкадемияWellness

Создать обсуждение

Возраст - помеха?

Кордюкова Татьяна
Кордюкова Татьяна 27 мая 2014 в 19:29

Инструктором в 45? Это фантастика?

Кордюкова Татьяна
Кордюкова Татьяна 27 мая 2014 в 19:36

Дважды записывалась на курс (база). Дважды "отменяла" обучение. Всё просто - возраст)) Судя по видео, основная масса обучающихся юные девушки. А хочется - и для себя, и - как ни странно - предлагают работу. Сама занимаюсь давно. Степ, тайбо, фитбол, танцевальные виды. Всё очень нравится, всё более-менее получается. А вот на обучение никак не решусь...

Спасибо.

Изображение из форума Академии Wellness загружено пользователем Кордюкова Татьяна
Кирбаева Наталья
Кирбаева Наталья 27 мая 2014 в 20:01

Татьяна, ну что Вы, какой возраст? Если вы себя отлично чувствуете, хотите этим заниматься и тем более зовут работать, что Вам может помешать? Я даже не говорю о том, какой пример Вы подадите остальным! Советую Вам больше не ломать над этим голову, а записаться на ближайшее обучение и получать удовольствие от жизни, от занятий, от работы! ;)

Желаю Вам побольше решительности и удачи!

Подхалюзина Лариса
Подхалюзина Лариса 27 мая 2014 в 21:05

Татьяна, здравствуйте! Ну вот, а мы-то думали, чего это Вы отменяете и отменяете... Давно бы спросили! Молодец, что решились на этот вопрос!

Вам кажется, что на видео в основном молодежь? Могу сказать, что это обман зрения!!! Конечно, и совсем молоденькие девчонки есть, но и "старичков" хватает: чуть моложе Вас, ровесники и даже чуть старше, а иногда и не чуть. Присоединяюсь ко всему, написанному Наташей - нашей преданной студенткой, а по совместительству и отличным преподавателем!

Тем более, что и Вам по фото не дашь 45, судя по нему, вы нас обманываете и просто шутите! Энергичность, оптимизм, позитив и огромное желание - вот, что важно! А возраст - это ерунда. И стать инструктором даже в 50 - никакая не фантастика, у нас есть реальные примеры - живые люди, которые осуществили свою мечту, несмотря на возраст! Чего и Вам желаем! И ждем на семинарах!!! До скорой встречи!

Кордюкова Татьяна
Кордюкова Татьяна 27 мая 2014 в 21:14

Спасибо за вдохнвляющие ответы)) И "посчитайте" меня на июльский курс. Как раз часть отпуска посвящу обучению.

Подхалюзина Лариса
Подхалюзина Лариса 27 мая 2014 в 22:26

Вашу регистрацию получили!

Нетеса Юлия
Нетеса Юлия 27 мая 2014 в 23:16

Дорогая Татьяна! Не сомневайтесь и смело делайте шаг. Не пожалеете ни одной минуты. Я прошла обучение на семинаре 2 года назад, мне тогда было 44 года. Честно говоря, тоже переживала, были похожие опасения. Но получилось все замечательно, семинар очень интересный, насыщенный, заряжает энергией, совершенно некогда и незачем было думать о пустяках, тем более о возрасте. Ведь движение - это здоровье. А здоровый человек всегда молод. Прошло время и еще несколько семинаров успешно окончены. И в планах еще семинар по Пилатесу. Удачи!!!

Бугрова Анастасия
Бугрова Анастасия 27 мая 2014 в 23:16

А еще хочу добавить.....
когда заходишь в зал, видишь красивого, энергичного, улыбчивого тренера - расцветаешь внутри и готов к подвигам и стремишься быть похожим на тренера. А если тренеру уже за ..... то это стремление возрастает в разы!!!!!! потому что, невероятно, ТАК выглядеть !!!! созревает мысль - "я тоже так хочу"....
Татьяна, удачи вам в учебе, и по окончанию, вот увидите,жизнь начнется с нового листа.... как будто только с института... это силы, эмоции, новые идеи!!!

Долгих Людмила
Долгих Людмила 27 мая 2014 в 23:24

Мне вот тоже "не шешнадцать"))), а учиться буду пока ноги ходят

Изображение из форума Академии Wellness загружено пользователем Долгих Людмила
Кордюкова Татьяна
Кордюкова Татьяна 28 мая 2014 в 00:08

Спасибо боьшое, Юлия и Анастасия! Теперь я уже с нетерпением жду июль))

Кордюкова Татьяна
Кордюкова Татьяна 28 мая 2014 в 00:08

Людмила,класс!)))

Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.