#АкадемияWellness

Создать обсуждение

Гибкость и методика проведения занятий по стретчу

Админ АW
Админ АW 24 августа 2013 в 15:34

Щербакова Евгения
Щербакова Евгения 13 марта 2010 в 19:22

Посетила семинар Стретч в начале марта. Очень понравился: теория, практика, самостоятельная работа, разбор ошибок, рекомендации. У Ларисы вообще семинары очень хорошо организованы!

Жду расписания на лето.

Репникова Александра
Репникова Александра 13 марта 2010 в 19:44

Было здорово! Лариса очень доступно и здорово подала такой сложный материал по анатомии. Для меня многой информации было абсолютно новой, какой же удивительный механизм заключён в человеке. И как с этим механизмом нужно работать.Как всё таки женеобходимы эти знанияРаньше всегда тянулся по интуиции и казалось, что да, что-то тянет. Теперь стала всё чётко понятно. Будем применять на практике.

Спасибо всем за семинар!

Подхалюзина Лариса
Подхалюзина Лариса 22 марта 2010 в 19:33

Очень рада, что этот семинар нравится. Это один из моих любимых. Человеческий организм, как заметила Саша, действительно удивительный и уникальный механизм. Чем больше про него узнаешь, тем больше вопросов возникает! А расписание на лето уже размещено здесь . Смотрите, выбирайте, регистрируйтесь. Жень, как ты просила, семинары "Функциональная тренировка" и "Фитнес для дошкольников" друг за другом.

Терех Юлия
Терех Юлия 18 мая 2010 в 10:04

Ну, может, летом у меня получится? Очень хочу найчиться =)

Подхалюзина Лариса
Подхалюзина Лариса 18 мая 2010 в 14:29

Юль, ну приезжай уже!!! Вон Света собралась, а ты???

Терех Юлия
Терех Юлия 18 мая 2010 в 15:44

Все: планирую. Хочу вести Стретчинг, но только грамотно=) А то я все стрип, да стрип =(

Подхалюзина Лариса
Подхалюзина Лариса 1 июля 2010 в 16:15

Где же твоя регистрация га семинар, а Юль???

Терех Юлия
Терех Юлия 1 июля 2010 в 18:36

=) терпение.. Это я говорю сама себе. как только с билетам определюсь, так сразу ))) Спасибо за это сообщение.. Оно много в моей жизни решает сейчас (просто,как напоминание о том, что я должна доделать! ) в конце след. неделе буду в строю...

Подхалюзина Лариса
Подхалюзина Лариса 1 июля 2010 в 18:53

Буду ждать с терпением!!!

Подхалюзина Лариса
Подхалюзина Лариса 5 августа 2010 в 21:33

А Юля ведь приехала на семинар, да еще и экзамен УСПЕШНО сдала!!!

Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.