#АкадемияWellness

Создать обсуждение

Базовый курс фитнес-инструктора. Методика составления и разучивания комбинаций: аэробика

Админ АW
Админ АW 13 июня 2014 в 16:20

Чурканова Юлия
Чурканова Юлия 11 февраля 2010 в 12:35

я в восторге! Лариса супер-женщина!!! огромное ей спасибо.

ну а я пошла работать над собой над координацией в особенности

Камалова Лилия
Камалова Лилия 11 февраля 2010 в 18:00

Все было Суперрррррррррр!!!!!Лариса выложилась на все 200%, молодец!!!!, таких женщин как она не встречала, очень жаль, что мало было времени для общения...Буду стараться приехать еще раз!!!!!!!!!

ильиченко алина
ильиченко алина 11 февраля 2010 в 23:37

это было что-то!!!!!!!!!!! Я до сих пор под впечатлением!!! Очень понравилось!!! Лариса,спасибо огромное!!!!

Матеранская Ольга
Матеранская Ольга 12 февраля 2010 в 01:28

Супер семинар был!!!

Елизавета
Елизавета 12 февраля 2010 в 02:55

А по-другому и быть не могло! У Ларисы все семинары - СУПЕР!!!

Биккузина Юлия
Биккузина Юлия 12 февраля 2010 в 07:53

Вчера ночью вернулась в Оренбург. Огромный привет всем, кто был на Базовом и методике!

Всем, кто собирается впервые и сейчас в раздумьях, -прочь сомнения!

Лариса - бесподобна! Педагог от бога!Правда. Она даже самое сложноев такую зажигательную оболочку упаковывает... Мммм...

Преполагаю, что Михаил дает материал также: вдумчиво, серьезно, легко... акцентируя на особо нужных и важных моментах. Ооооооочень хочу на пилатес. Скрещиваю пальчики: чтобы удалось...

Подхалюзина Лариса
Подхалюзина Лариса 12 февраля 2010 в 15:33

Ооооооочень хочу на пилатес. Скрещиваю пальчики: чтобы удалось...

Мы запомним твое желание, Юль! Будем ждать!

А мне прямо-таки неловко от такого огромного количества СУПЕРов! Но ОЧЕНЬ приятно! А выкладываться на 200% с вами было просто, ведь вы сами хотели, терпели, трудились, не спали, читали, учились!!! Такая группа не заслуживает другого отношения к себе! Спасибо, что вы зарядили меня оптимизмом в самом начале года!

Агафонова Анна
Агафонова Анна 14 февраля 2010 в 11:15

Лариса, а я вообще в Вас влюбилась Спасибо Вам огромное!

Вы сделали чудо - если бы мне еще месяц назад сказали, что я буду с таким энтузиазмом изучать анатомию с физиологией - ... не поверила бы :)

Стараюсь использовать в своих тренировках то, чему научилась на Базовом курсе (пока народ доволен нововведениями :) ), время от времени перечитываю свои конспекты.

И тоже надеюсь попасть на семинар по Пилатесу :)

Камалова Лилия
Камалова Лилия 14 февраля 2010 в 13:58

Здравствуйте!Приехав домой, поняла, что очень скучаюпо вам, и все ктобыл рядом..Очень хочется вновь очутиться в этосо всеми рядом...У меня воспрос по поводусеминара "детский фитнесс от 2 до 6 лет", кроме теоритической части , будет ли инструктаж работы сопределенным оборудованием детей этого возраста?Спасибо!

Козлова Марина
Козлова Марина 14 февраля 2010 в 14:18

Лариса-"батарейка "энерджайзер" + изумительный дар обучать,не скрою, что временами былоочень нелегко.Но Лариса всегда знала какснять с наснапряжение очередным анекдотом-и все были готовы снова в бой! Спасибо за ВСЮ проделанную работу с нами. А МЫ,ведь,ВСЕ - такие разные.

Впереди - ПИЛАТЕС. СТЕП-аэробика и многое другое...

"Чую" будет ой как жарко! Присоединяйтесь...

Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.