#АкадемияWellness

Как проходят семинары Академии Wellness для фитнес-инструкторов

3 688

Здесь мы собрали всю информацию, необходимую каждому, кто собирается к нам на учебу. 

Как попасть на семинар

Нужно предварительно зарегистрироваться на сайте на странице семинара, который вы хотите посетить. Мы просим всех зарегистрировавшихся подтверждать свое участие ответом на письмо с информацией по семинару, либо звонком, либо просто смс. Всем участникам заранее высылается вся подробная информация на электронную почту. Кроме того, после регистрации на семинар в вашем личном кабинете на сайте также будет доступна вся необходимая информация. 

Куда приезжать

Семинары будут проходить по адресу, указанному на странице семинара. Всем участникам высылается подробнейшая инструкция - как добраться до места проведения. Проверьте ящик электронной почты, который вы указали при регистрации на семинар - вся информация будем там. Вся информация также станет доступной у вас в личном кабинете на сайте сразу после подтверждения регистрации на сайте. 

Во сколько приезжать

К 9.00. Раньше не нужно, чтобы не ждать. Но и очень просим не опаздывать, чтобы не задерживать всю группу. Чтобы приехать вовремя, рассчитывайте выйти на Киевской в 8.30.

Как пройти в клуб

Вход через центральный вход. Мы вас будем встречать на ресепшен. На охране при входе в клуб будет список всех участников семинара. Вам нужно будет показать паспорт или другой документ, удостоверяющий личность.

На ресепшене в обмен на паспорт вы получите ключи от шкафчика в раздевалке, которым вы будете пользоваться целый день. Дальше вам нужно будет пройти либо в конференц-зал, либо в зал для занятий - в зависимости от того, с чего начинается семинар. Если вы будете опаздывать, то вам придется найти путь в конференц-зал самостоятельно, сотрудники клуба вам подскажут, куда пройти.

Будем благодарны, если вы не будете опаздывать, дабы не вносить сумбур в работу всей группы. Вечером не забудьте вернуть ключик на ресепшен и забрать обратно свой паспорт.

Как оплачивать семинар

Заранее ничего оплачивать не нужно. Оплату мы принимаем перед началом семинара.

Как будет проходить обучение

Обычно практические занятия занимают от 1 до 3-х часов в течение одного дня. Практика проходит либо как полноценный класс, который проводит преподаватель, либо как практические задания с разбором в группах и/или индивидуально. Почасовое расписание каждого семинара станет доступным вам в личном кабинете после подтверждения регистрации на семинар. 

Про пособия

Мы обеспечиваем всеми необходимыми раздаточными материалами по каждой теме бесплатно - они входят в стоимость семинара. У вас будет на чем и чем писать. Кроме того, вы сможете докупить дополнительные материалы и по другим темам: книги, диски, пособия и др.

  • Пособие для семинара по стретчингу
    Подробнее  Скрыть подробности
  • Пособие для семинара по пилатесу
    Подробнее Скрыть подробности
  • Пособие для курса инструкторов тренажерного зала
    Подробнее Скрыть подробности
  • Пособие по миофасциальному релизу
    Подробнее Скрыть подробности

Что брать с собой из формы

Чтобы вам было комфортно в течение всего дня, каждый день берите с собой полотенце, пару комплектов формы для практики и кроссовки. А для теории обязательно возьмите что-то комфортное, толстовку и шлепанцы.

Про еду во время семинаре

На семинаре мы кормим обедом бесплатно. Это обычный обед в формате минимального бизнес-ланча (дабы не увеличивать стоимость семинара). В первый день некоторые отказываются от обеда, не находя его достаточно изысканным. Но со 2-3-го дня на тарелках не остается ничего, да еще желающие добавки появляются. Из-за интенсивной мозговой и физической работы организм требует еды постоянно. Поэтому на семинаре не помешают орехи, фрукты, сухофрукты и шоколод - все, что будет топливом для мозга! При желании вы сможете покупать кофе, чай и любую другую еду в кафе и ресторане клуба. Те, кто серьезно тренируются и едят по часам, обычно привозят еду с собой. 

И самое главное!

Берите с собой хорошее настроение, настраивайтесь на активное общение и очень интенсивную работу. И тогда вы возьмете от учебы максимум для себя!

При любых вопросах пишите нам или звоните +7 916 814 04 00 , +7 916 522 39 82.

 

До встречи до учебе! 

Обсуждение

Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.